шапка сайта

| главная | fotoalbum обои  fishka |  анекдоты |  тема | о проектеcити cофт  ссылки |  карта сайта |  гостевая | форум |

Дни Мороженого. Концерт гр.Мираж и Ю.Савичевой // 31.05 - 01.06. 2008

<< содержание >>

 Использование материала без согласия авторов запрещено

Проект Александра GALLS'a  / Написать нам письмо /   Ваше мнение / Реклама на сайте /  

 


В последний день весны и первый день лета в Петербурге проходили Дни Мороженного. Суть праздника в том, что жители Северной столицы и гости города собираются на площади Островского/площади Ленина и поедают тонны привезенного мороженого. Плюс развлекательная программа за счет организаторов, которыми являются основные производители данного лакомства. В субботу, сразу же после Городского роллер забега, я поехал на пл.Островского и не смог удержаться от "Даши" =)   С центральной сцены доносились знакомые мелодии от группы Мираж. Но это была далеко не Гулькина и далеко не Суханкина!!! А три молоденькие девушки: блондинка, брюнетка и рыженькая:

Оказывается это очередной проект от создателей легендарного "Миража". Группа называется  практически также - "Мираж-Junior". Девчонки неплохо так попрыгали и так попели.

Одна девица также решила собрать вокруг себя публику - с головой ушла в пляс, а после этого демонстративно показывала ликбез по укрощению фруктового льда на палочке. Но это были еще цветочки...

В воскресенье погода также решила побаловать северян - в Петербурге  на солнышке было довольно тепло. Мороженное было актуальным продуктом поглощения. На площади Островского оно продавалось через каждые пол метра. Именно так близко стояли друг от друга холодильники с мороженным. В 17 часов начался концерт Юли Савичевой.  

Юля исполнила все свои хитовые песни, такие как "Никак", "Если В Сердце Живет Любовь", "Привет", "Как твои дела", "Прости за любовь", "Высоко".  Также она поведала зрителям, что очень любит мороженое, но в силу своей профессии его не употребляет.

Певица напомнила всем собравшимся, что сегодня не только День мороженного, но и День защиты детей, а также День рождения ее папы.

Субботняя слава не давала покоя той самой девушке и вот она уже возле палатки звукорежиссеров вновь рвется в пляс, показывая настоящие "грязные танцы" и уже не одна!!! Сама Савичева останавливает песню и  приводя в пример эту девицу, призывает зрителей танцевать.   

Юля порадовалась, что Евровидение 2009 наконец то пройдет в России и напомнила, что также участвовала в этом конкурсе в 2004 году, проходивший в Стамбуле.  И исполнила песню "Believe Me".   

Это был не последний концерт Юли Савичевой сегодня, поэтому она поблагодарила зрителей и отправилась дальше, в столицу нашей необъятной родины - Москву. Зрители получившие свою порцию "хлеба и зрелищ" потихоньку начали расходиться.

Александр GALLS (c) 2008

(Использование материала запрещено)

Обсудить на www.liveinternet.ru >>

Обсудить на www.vkontakte.ru >>

Добавь ссылку на данную статью себе в дневник:

савичева, юлия савичева, савичевой, скачать савичева, юля савичева, савичева зима, юлии савичевой, савичева песни, савичева бесплатно, савичева скачать бесплатно, савичева никак, песня савичевой, скачать юлия савичева, ю савичева , юли савичевой, юлия савичева зима, юля савичева скачать, савичева корабли, савичева высоко, савичева привет, савичева евровидение, believe савичева, савичева мало, фото савичевой, савичева believe me, савичева фото, песни юлии савичевой, юлия савичева никак, савичева москва , Савичева Питер

Читайте также:

- Сергей Лазарев на Дне Мороженого / 27 мая 2007, Петербург

 

 

 

Copyright © 2005 - 2008 Александр GALLS

Hosted by uCoz

Rambler's Top100