Авторское право  studio GALLS © 2005

| главная | карта сайта | анекдоты | темка | о себе | cити | cофт | fotoalbum | обои | fishka | ссылки | гостевая |

С началом весны начинается очередной сезон российского футбола. А в преддверии международного женского дня  на домашней арене "Локо"    разыграли     суперкубок      России      между   чемпионом   и

06.03.05. Футбол Суперкубок России.  Локо vs Терек 1:0

23.02.05 Футбол.  "Битва Титанов"

проиграл в чемпионате Испании «Атлетико» из  Бильбао со счетом 2:0. И в этом матче, в отличие от предыдущего, тренер мадридцев решил выпустить всех своих звезд с первой минуты. Игра началась динамично и на хороших скоростях. В конце первой десятиминутки  Роналдо практически уже вышел тет-а-тет с кипером, но Буффон опередил его на  доли секунды забрав мяч. Спустя еще десять минут Роберто Карлос прострелил со  своей левой бровки в район штрафной, где Рауль в касание опасно пробил, но  чуть выше перекладины. Через пять минут свой первый опасный момент создает  "Старая сеньора". Эмерсон мощно бьет из-за пределов штрафной, но также выше  ворот. На 31 мин. со штрафного "молодой папаша" Бекхэм мастерски навешивает с  левого края и в воздухе Эльгера ,не менее мастерски, головой посылает мяч в  сетку. Так "Реал" вышел в лидеры. В конце тайма в борьбе за мяч травму  получает основной игрок «Юве» Павел Недвед и его меняют на Оливера.                                                             Второй тайм начался также динамично, как и первый. Команды активно боролись за мяч, прессинговали и пытались создавать опасные моменты у ворот соперника. На 57 мин. ЗиЗу с линии штрафной коварно бьет, Буффон переводит мяч на угловой.  На 65 мин. со штрафного Оливера сильно навешивает и мяч никого не задев  достается Касильясу. На 75 мин. с левого фланга не доходя до штрафной Фигу делает  пару обманных движений и бьет, кипер переводит мяч на угловой, после подачи  которого Самуэль головой наносит удар по воротам и Буффон снова на высоте. ДелПьеро получает "горчичник", после чего его меняют Салоетой. Форвард «Юве»  довольно пассивно провел этот матч, а вот Ибрагимович постоянно  пристреливался. В концовке матча итальянцы красиво разыгрывают мяч,  Ибрагимович опасно бьет, но Касильяс в падение отбивает его на угловой.  Матч в итоге так и закончился с минимальным перевесом «Реала», но «Битва  Титанов» продолжится, теперь уже на «ДельАльпи», через две недели.  Мадридцы в этот вечер выглядел предпочтительней, как в командной игре, так и в  индивидуальном мастерстве. А «Юве»,  чтобы взять реванш, нужно сильно прибавить,  к тому же поддержка болельщиков будет им на руку.

имиджем и номером выпускница последней фабрики звезд займет максимум не более того, что заняла на последнем евровидение выпускница второй фабрики Савичева. Всему этому продюсерскому центру во главе с первым каналом этот европопс хороший плацдарм для раскрутки нового проекта под названием "Подольская". С такими чиновниками как у нас Россия всегда будет в самом конце, так как они думают только о своих интересах, интересы страны их не интересуют... Что же касается других участников, то БилаЙн мог бы побороться за первые места на  евровидение, а Варвара с ее руско-фальклерным  номером  тоже было довольно  неплохо, но немножко попахивает Русланой...  Вобщем обидно очередной раз за Россию  господа...  P.S.  Единственно что порадовало, так это победа ЦСКА во вчерашнем матче с португальской "Бенфикой". Армейцы хорошо играли и единственный мяч который они пропустили за две игры был совершенно нелепым... Теперь впереди "Партизан"...

Как говорил неделю назад, две наши "суперзвезды" выступали последними. Это была   абсолютно подставная жеребъевка, и абсолютно подставные итоги конкурса. С  совершенно   тупой   песней,

26.02.05  "Позор ОРТ" Евровидение. Часть 4.

Второй тайм особо не отличался от первого, та же борьба в центре поля, преимущество «Локо» во владение мячом, отсутствие стопроцентных моментов. И за 15 минут до окончания матча в штрафной «Терика» Нижегородов сбивает Маминова, арбитр без сомнения указывает на одиннадцатиметровый. К точке подходит, конечно же, Лоськов и реализует подаренный судьбой пенальти. Нигматуллин  угадал направление удара и даже кончиками пальцев коснулся мяча, но удар был очень мощным. Уже в добавленное арбитром время «Терек» мог спасти игру, когда во вратарской в прыжке Роман Адамов головой направлял мяч в ворота. Но кипер «Локо» Босс, скучавший весь матч, в падение ногой перевел мяч на угловой. Это был последний шанс Терека, которым он не воспользовался. Железнодорожники завоевали очередной трофей, а «Терек» еще проявит себя в этом сезоне, ведь просто так в финале Суперкубка не играют…

обладателем кубка.    На  сей  раз  за этот трофей боролись московский «Локомотив» и грозненский «Терек».  Качество поля для этого времени года было довольно сносным, а вот игра команд, которые только начинают официальные игры, довольно посредственной. Это было в основном катание мяча в центре поля, борьба и еще раз борьба, и минимум опасных моментов.                             Первые двадцать минут «Локо»  активно держал мяч и прессинговал. Лидер железнодорожников Дмитрий Лоськов опасно пробил со штрафного, Нигматуллин  в красивом сейве   перевел мяч на угловой. Тем временем «Терек» избрал тактику контратаки  и за первый тайм пару раз напомнил о себе у ворот соперника. В конце тайма Лоськов опасно пробил из-за пределов штрафной. Кроме капитана железнодорожников постоянно обстреливал  ворота соперников Сычев.

В канун сугубо мужского праздника продолжились матчи лиги чемпионов. Центральным событием тура, конечно же, являлась битва на «Сантьяго Бернабеу»  между  мадридским   «Реалом»   и   туринским     «Ювентусом».      «Галактикос»   в   минувший     уикенд