шапка сайта

| главная | fotoalbum обои  fishka |  анекдоты |  тема | о проектеcити ссылки |  карта сайта |  гостевая | форум |

  Фестиваль уличной культуры SNICKERS URБАNиЯ 2007 / 25.08.2007, Петербург, СКК

<< содержание >>

 Использование материала без согласия авторов запрещено

Проект Александра GALLS'a  / Написать нам письмо /   Ваше мнение / Реклама на сайте /  

 


SNICKERS URБАNиЯ это не новый питательный батончик с еще большим количеством арахиса и карамели, а ежегодный фестиваль, проходящий седьмой раз в различных городах нашей необъятной родины, а именно в Нижнем Новгороде, Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, Казане, Самаре, Ростове-на-Дону, Волгограде. Ну и как полагается, завершать этот глобальный в масштабах всей страны фестиваль пришлось Питеру и Москве, 25 августа и 8 сентября соответственно.
Лагерь урбанистов разбили перед петербургским СКК, к которому толпы молодежи направлялись через парк Победы…
На таких вот машинах передвигались организаторы между городами и селами...

сникерс урбания

Мероприятие официально должно быть начаться в полдень. На семи традиционных площадках урбанисты бились за звание лучшего в каждой дисциплине.
На площадке НеОлимпия проходили соревнования по скейтбордингу, агрессивным роликам и BMX. Судьями были московские про-райдеры, которые, не отрываясь от производства, глумились над участниками. А участники тем временем в начале толком ничего не показывали, кроме падений... В концовке все таки нашлись роллеры, которые продемонстрировали отличную технику с различными пируэтами в воздухе, "тройными тулупами" и т.д.... ))) 
 

агресивные ролики

агресивные ролики

сникерс урбания

агресивные ролики

В нескольких метрах от роллеров на железных лошадках типа "орленок" крутились велосипедисты. Данная площадка называется АсфALT, где проходили соревнования по асфальтовому спорту bmx-flatland: 

________________________________________________________

BMX (от англ. Bike Modified for eXtreme) — класс велосипедов с уменьшенным (обычно до 20 дюймов) диаметром колёс, а также стиль катания на них. Стиль родился в Калифорнии, США в 1970-х, где подростки подражали на велосипедах своим кумирам мотокросса. На BMX’ах катаются как на грунтовых трассах и треках (дёрт), так и на асфальтированных площадках (показывая различные трюки — флэт, или флэтленд), также в рампах (верт), трассах для велотриала и просто по улице — на гранях перил, скамеек, парапетов (стрит) . Но велосипеды используемые для Дёрта, Вёрта и Стрита, технически мало чем отличаются и поэтому были объединены в одну группу, под названием Фристайл.

Источник:  ru.wikipedia.org

_______________________________________________________

bmx

MUZIС. Главная сцена, где состоялось открытие SNICKERS URБАNии и на которой в дальнейшем шла борьба между молодыми музыкантами:

сникерс урбания

Также на MUZIС свои сЭты крутили московские DJ и тут же вечером должен был выступить хедлайнер фестиваля!

snickers urbania

Следующая сцена под названием Capital SU была для тех, кто целый год поглощал сникерсы и не выбрасывал обвертки, а аккуратно складывал их в надежное место, что бы потом обменять на журнал SU TOUR, а за три и более - прихватить модную вещь из коллекции SU-2007:  

snickers urbania

Этот молодой человек, захотевший остаться неизвестным, уже обменял обвертки сникерса на футболку и просил урбанистов оставить ему автографы... эх, я бы ему написал!!! Но мой первый автограф сорвался...  

snickers urbania

А площадке BreakKing происходила битва за звание "король танцпола".

сникерс урбания

Ребята показывали свою пластику...

брейк данс

...акробатичность...

брэйк данс

...и неприличные жесты...

На площадке Чел.Аут выступали будущие 50 cent'ы  Busta Rhymes’ы и Eminem’ы .... Хип-хоперы и рэперы соревновались между собой в чтение текстов, а также в такой дисциплине как фристайл. Слушать рэп я долго не стал и на граффити ускакал. Йоу!!!

хип хоп

На площадке BombArt проходили соревнования по  граффити:

граффити

граффити

граффити

сокс

Я рассказал вам о всех площадках, на которых проходили официальные соревнования. Зрители не только наблюдали за происходящим, но и сами участвовали в уличном фестивале: одни катались на скейтах, другие на великах, третьи играли в сокс, а четвертые кидали по кругу летающую тарелку… Главное найти себе подходящее занятие, я же занимался фотосъемкой... надеюсь у меня это получилось…  А в конце дня состоялся концерт Лигалайза, он и был хэдлайнером  питерского фестиваля.

Александр GALLS (c) 2007

(Использование материала запрещено. Разрешено частичное цитирование, не более одного абзаца, с прямой ссылкой на статью)

 

Добавь ссылку на данную статью себе в дневник:

 

сникерс урбания, сникерс урбания 2007, сайт сникерс урбании, сникерс урбания 7, сникерс урбания Питер, сайт сникерс урбания 2007, сникерс урбания Петербург, сникерс урбания санкт Петербург, сникерс урбания фото, сникерс урбания СПб, сникерс урбания, 2007 питер, сникерс урбания расписание, сникерс урбания петербург 2007, сникерс урбания где, сникерс урбания спб 2007, сникерс урбания 2007 санкт, сникерс урбания 2007 санкт Петербург, фестиваль сникерс урбания, где пройдет сникерс урбания, сникерс урбания 2007 фото, фотогалерея сникерс урбания, сникерc урбания, сникерс урбания 2008, snickers, snickers urbania, урбания, урбания сайт, snickers urbania 2007, snickers urbania 2008, urbania 2007, snikers urbania 2007, snikers urbania, snikers, сникерс, урбания 2007, snickers urбаnия 2007, snickers urбаnия, urbania, урбания санкт Петербург, урбания Питер, графити, графитти, граффити, eh fybz, шоколадные батончики, cybrthc eh fybz, umbriaco, bmx, сайт урбании 2007, сайт урбании, bmx flatland, flatland, скейтеры, агресивные ролики, петербургский скк, crr, Питер, Петербург, санкт, санкт Петербург, СПб, фестиваль, фестиваль уличной культуры

 презентация книги, территория жизни, .

Copyright © 2005 - 2007 Александр GALLS

Hosted by uCoz

Rambler's Top100