шапка сайта

| главная | fotoalbum обои  fishka |  анекдоты |  тема | о проектеcити cофт  ссылки |  карта сайта |  гостевая | форум |

  Татьяна Буланова: я подумала, что попаду в модную струю... / 06 июня 2007, Петербург

<< содержание >>

 Использование материала без согласия авторов запрещено

Проект Александра GALLS'a  / Написать нам письмо /   Ваше мнение / Реклама на сайте /  

 


 

В среду шестого июня в Питере была отличная солнечная погода и посетителей в кофейне в Буквоеде на Восстании в шесть часов вечера было не так уж и много.
В 18:30 началась презентация книги певицы Татьяны Булановой. Журналистов в этот вечер было больше чем специалистов других профессий, поэтому они заняли несколько первых рядов и приготовили свои каверзные вопросы…

В начале Татьяна Буланова рассказала про свою первую книгу: «Говорить не умею и надеюсь на ваши вопросы. Книга называется "Территория женщины". Название это не я придумала. Придумали его в редакции, в издательстве Оксаны Робски. Очень надеюсь на ваше снисхождение, я не писатель не думаю, что в дальнейшем повторю, хотя в принципе в эту книгу вошли истории, которые происходили в моей жизни. Все это, правда, все происходило именно так. Может, написано коряво, но я не профессионал в этой области, просто хотелось поделиться с тем, что я прожила…»

«Я считаю ее (О. Робски, прим. автора) своей подругой и она также считает. Я не очень люблю современную литературу. Что касается моих коллег, то это скорей как автобиография, только я знаю, что Рома Зверь как художественную литературу писал книгу. Оксану не читала, и то, что они вместе с Ксюшей Собчак написали. Другое дело, что когда Оксана мне предложила - я подумала, что попаду в модную струю, то, что артисты начинают писать книжки. Моя книжка отличается тем, что это не автобиография…»

Затем пошли вопросы от журналистов, поклонников, ведущей мероприятия и просто мимо проходящих посетителей магазина…

Вопросов было много, о вкусах, интересах, личной жизни. Некий такой винегрет ответов на эти самые вопросы:
Певица поведала, что муж Владислав хочет видеть сына не певцом не футболистом, а обычным теннисистом (рифму сам придумал, прим. автора).
Евровидение – это, прежде всего конкурс песни, которая в этом году у гр. Серебро было так себе, а лучшей считает серебряную «Never let yao go» Билана…
Такие программы как «Цирк со звездами» зрители смотрят, что бы просто поглазеть, интерес к тому - как тот или иной артист пройдет, например по канату…
У мужа Владислава Родимова нет особого желания сниматься в ее клипах…

Далее была небольшая фотосессия для фотографов, которые умудрились втроем сесть на один центральный стул в поиске лучшего снимка, когда Автор позировал с книгой в руках, и далее, сразу же автограф сессия… Татьяна расписывалась не только на книгах…

Александр GALLS (c) 2007

(Использование материала запрещено. Разрешено частичное цитирование, не более одного абзаца, с прямой ссылкой на статью)

Добавь ссылку на данную статью себе в дневник:

Буланова, татьяна Буланова, Булановой, буланова скачать, Буланов, таня Буланова, mp3 буланова, татьяны Булановой, буланова плачу, бесплатно Буланова, буланова нежность, песни Булановой, т Буланова, скачать татьяна Буланова, скачать бесплатно Буланову, буланова mp3 скачать, буланова песни, буланова море, сайт Булановой, синее море Буланова, татьяна буланова mp3, буланова последний звонок, буланова нежность скачать, буланова альбомы, плачу буланова скачать, голая Буланова, сайт Буланова, территория женщины Буланова, скачать песни Булановой, сайт татьяны Булановой, таня буланова скачать, скачать песню Булановой, татьяна буланова нежность, буланова карта, фото Буланова, буланова родила, татьяна буланова альбомы, белая ночь Буланова, буланова нежность mp3, буланова теплоход, буланова книга, город туманов Буланова, mp3 бесплатно Буланова, буланова официальный, Питер, Петербург, фотографии, буквоед, презентация книги, территория жизни, ,ekfyjdf.

 

Copyright © 2005 - 2007 Александр GALLS

Hosted by uCoz

Rambler's Top100