шапка сайта

| главная | fotoalbum обои  fishka |  анекдоты |  тема | о проектеcити cофт  ссылки |  карта сайта |  гостевая | форум |

 Питерский Карнавал рекламы / 26 мая 2007   Часть 1

<< содержание >>

 Использование материала без согласия авторов запрещено

Проект Александра GALLS'a  / Написать нам письмо /   Ваше мнение / Реклама на сайте /  

 

В субботу 26-го мая в преддверии Дня Города на Невском состоялся Карнавал. Короля выбирали из нескольких претендентов, голосов большего всего набрал Иван Ургант, но в силу своей занятости не смог приехать и корона по праву досталась "лицедею" Вячеславу Полунину.

карнавал на невском питер спб 2007

К полудню народ прибывал в центр. По ядовито желто-черной расцветке было ясно, кто является главным спонсором Карнавала. Некоторые брали по несколько таких вот колпаков и вот что из этого получалось:  

карнавал на невском питер спб 2007

Другие пришли сразу в  "карнавальных костюмах" прямо с работы:

карнавал на невском питер спб 2007

На улице стояла по настоящему летняя жаркая погода, народ как обычно ходил туда-сюда. Кто то как всегда додумался поставить ларек с мороженным прямо на углу Невского и Лиговского, создавая тем самым пробки:  

Не имея программы Карнавала зрителям было не понять, что же происходит в центре площади Восстания: какая то беготня, суета... ни каких комментариев или трансляции на экран, по которому крутили рекламу...   

Основные события начались в час дня. Полунину вручили королевский головной убор и начали выбирать ему Королеву путем соревнований между представителями трех Партнеров Карнавала. В итоге Королевой Карнавала стала девушка по имени Анна, платье которой было сделано из лепестков живых роз:

 

Около двух началось Карнавальное шествие от пл. Восстания до Дворцовой.  Король совместно с Королевой и Карнавальным Генералом торжественно перерезали ленту через Невский проспект. Первыми помчались Байкеры:

Королева Карнавала на машине с ветерком:

... и ее охрана:

Бразильские мотивы:

Китайские мотивы:

А вот и сам Слава Полунин со своим "Перьевым шоу":

Верблюд, трактор, музыканты - все было в лебяжьем пуху, специально привезенного с юга:

Далее ехали пожарные с барышнями:

Барышни красовались:

Одни пожарные в руках несли горшки с цветами, другие поливали их сверху, часто промахиваясь...

 

Инопланетный гость:

Читать далее >>

карнавал Петербург, карнавал санкт Петербург, карнавал 2007 петербург, карнавал 2007 санкт Петербург, карнавал день санкт Петербурга, король карнавала Петербург, день города карнавала Петербург, питер карнавал,  карнавал, бразильский карнавал, Бразилия карнавал, фото карнавала,  скачать карнавал, венецианский карнавал, карнавал рио, карнавал 2007,  карнавал санкт, группа карнавал, история карнавала, сайт карнавала,  костюмы карнавал, ах карнавал, карнавалы мира, петербургский карнавал, карнавал текст,карнавалы фестивали, фотографии карнавалов, карнавалы праздники,  ежегодные карнавалы, король карнавала, фото бразильского карнавала,  карнавал СПб, Питер карнавал, карнавал супермен, карнавал картинки,  карнавал день города, карнавал 2007 петербург, 26 мая 2007, девушки, голые девушки, обноженные девушки

 

Copyright © 2005 - 2007 Александр GALLS

Hosted by uCoz

Rambler's Top100