шапка сайта

| главная | fotoalbum обои  fishka |  анекдоты |  тема | о проектеcити cофт  ссылки |  карта сайта |  гостевая | форум |

Евгений Гришковец: ЖARA и Питер FM опасней Петросяна / 24.03.2007, Петербург

<< содержание >>

 Использование материала без согласия авторов запрещено

Проект Александра GALLS'a  / Написать нам письмо /   Ваше мнение / Реклама на сайте /  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24 марта в "Буквоеде на Восстании" прошла творческая встреча с Евгением Гришковцом и лидером группы «Бигуди» - Максимом Сергеевым. Несмотря на  то, что на улице была шикарная погода к 14 часам в кофейне книжного магазина как обычно апельсину негде было упасть.

Немного опоздал к началу. А любопытные зрители уже во всю задавали заготовленные вопросы:

Ставят ли спектакли по его пьесам?
Гришковец ответил, что к нему обращаются молодые, в основном студенческие, коллективы с просьбой поставить спектакль по его пьесам, он дает согласие и отказывается от гонорара.

Вопрос о любви к пельменям, Гришковец сразу же забраковал.

Вел ли он мероприятия в качестве ведущего?
Ему неоднократно предлагали неплохой гонорар за ведение мероприятий, но все они так и остались предложениями. Правда однажды в тандеме с Александром Цикало он все-таки вел церемонию "Человек года GQ-2006", но больше нет такого желания (по информации в Интернете Гришковец будет ведущим "Максидрома 2007", который намечен на 25 мая и пройдет на одной из самых вместительных питерских площадок - в "Ледовом Дворце").

гришковец 

Выступает ли он на корпоративках?
Его приглашают на дачу, что бы там, "под шашлычки", сыграть спектакль, но Гришковец всегда отказывался от таких предложений, ведь зритель покупает билет и идет в гости в театр, а на даче зритель идет в гости к хозяину этой самой дачи. Что касается музыки, то с группой "Бигуди" они играет корпоративные концерты.

Вопрос про отношение к гламуру?
А что такое гламур? Пожал плечами и дал понять, что никак к нему не относится.

Будут ли они играть концерт в Прибалтике?
Гришковец и "Бигуди" только что вернулись из Риги (16-18 марта у них там был спектакль и концерт, прим.автора), где их "кинули" русские организаторы не заплатив гонорар за концерт.

гришковец

Далее интересовались про кино.
Гришковец 5 апреля едет на семь съемочных дней в Киев сниматься в кино. Играет друга главного героя Гоши Куценко (Гоша Куценко, по всей видимости, хочет сняться во всех российских фильмах в текущем году, прим. автора). Гришковцу все время предлагают играть лучших друзей и как он выразился - "мудаков вобщем".

Также Гришковец затронул такое явление, которое называет «новое позитивное кино». К нему он относит такие "блокбасеры" как "Питер FM" и "ЖАRА". Основная мысль, что это кино бессмысленное, неумное и не имеющее отношения к жизни, которое разрабатывалось и снималось в неких идеологических комитетах по работе с молодежью. Хотя ни кто из них никогда в жизни не носили на груди комсомольский значок. "Они вернулись" - звучит в рекламе фильма ЖАРА. Такое ощущение, что продюсеры оживили героев "9 роты". И сделал вывод: ЖАРА и Питер FM опасней Петросяна. (В газете Известия есть статья Гришковца, которая так и называется "Новые позитивные" от 30.01.2007).

По этому поводу у меня есть своя точка зрения, но не буду выходить за рамки статьи и этот момент можно обсудить на форуме, ссылка в конце.

гришковец

Какой город самый красивый?
Гришковец: «Города в основном молодые, и построенные не очень... Самый красивый Санкт-Петербург. Серьезно говорю...»
*аплодисменты*
«…Будете со мной спорить что ли?»
*смех в зале*

Вы неоднократно говорили что устали от спектакля "как я съел собаку", спектакль устал от вас, планируете его окончательно вывести из репертуара?
Гришковец: «Вот как только не останется городов в стране в которых... дело в том, что я никогда в жизни не был в Уфе, никогда. Спектакль это не кино и у людей в Уфе просто не было шансов его увидеть. Я сыграю его один раз в Уфе (26-го марта Гришковец уехал в Уфу, прим. автора). Предполагаю что это большой республиканский город. Полагаю, что я туда приеду и через пол года приеду туда уже с другим спектаклем, но это обязательный момент. То есть я играю спектакль "Как я съел собаку" только там где еще не играл. Вот в Уфе буду его исполнять. Он постоянно меняется и если сравнить тот вариант (показывает взглядом на DVD лежащий рядом на столике, прим. автора) который существует сейчас с DVD, который записан больше двух лет назад, сильная разница».

гришковец

Нужны ли такие мероприятия как сейчас, такие творческие встречи?
Гришковец: «Восторженный зритель после спектакля прибегает ко мне в гримерную, прибегает, что бы чтото сказать или взять автограф и чаще всего говорит - о какой вы маленький…»
*смех в зале*
«…или еще что-то, в этот момент то самое впечатление над которым мы трудились вместе со зрителем. т.е. зритель два часа смотрел спектакль и я должен был трудиться чтобы получить впечатление, и я трудился. и в этот момент то самое художественно впечатление тут же исчезает и остается просто человеческое впечатление и происходит гибель того образа над которым мы трудились вместе. прекрасны те которые уходят с тем самым впечатлением куда то домой, куда то идут по улице, едут в метро, или садятся в машину, и несут это впечатление, не убив его в жизненном столкновении... ни с персонажем, ни с образом а со мной конкретно, с живым».

Есть ли у него театральные приметы?
У Гришковца есть одна примета – проверять застегнута ли ширинка брюк, даже на матросских, где она вообще отсутствует. Примета эта появилась, когда на протяжении всего спектакля эта самая ширинка была расстегнута…

гришковец

Одна девушка не стала задавать ни каких вопросов, а просто подарила цветок:

гришковец

Далее состоялась небольшая автограф сессия, Гришковец предупредил, что он еще не до конца выздоровел и сегодня будет ставить роспись вместо привычных именных автографов и пожеланий и только на DVD И CD дисках.

гришковец

P.S. В тот же день, в 20:00 в Манеже Кадетского Корпуса  прошла презентация их нового альбома "Секунда".

 

Александр GALLS (c) 2007 (Использование материала запрещено)

Обсудить на форуме >>

Добавь ссылку на данную статью себе в дневник:

гришковец, евгений гришковец, гришковец скачать, гришковец секунда, бигуди гришковец, жара, питер fm, петросян, петербург, фото, фотография, е гришковец, спектакль, концерт, спектакли гришковца, гришковец одновременно, песня гришковец, гришковец тексты, евгений гришковец скачать, е гришковец, гришковец планета, гришковец секунда скачать, гришковец сайт, гришковец бигуди секунда, евгений гришковец бигуди, рубашка гришковец, книги гришковца, бесплатно гришковец, гришковец видео, гришковец билеты, гришковец бигуди скачать, евгений гришковец секунда, театр гришковец, гришковец собака, гришковец скачать бесплатно, гришковец настроение, гришковец екатеринбург, спектакль евгения гришковца, гришковец город, гришковец новый, гришковец марта, гришковец спектакль скачать, планка гришковец, brainstorm гришковец, песни гришковца,  гришковец 2007, гришковец тексты песен, гришковец уфа, гришковец бигуди песня, сайт евгения гришковца, евгений гришковец песня, евгений гришковец mp3, концерт гришковца, гришковец mp3 скачать, гришковец купить, гришковец купить, гришковец евгений планета, гришковец киев, гришковец кауперс, реки гришковец, секунда гришковец mp3, евгений гришковец одновременно, гришковец dvd, рассказы гришковца, новый альбом гришковца, гришковец настроение улучшилось, гришковец биография, гришковец пьесы, гастроли гришковец, гришковец бигуди mp3, гришковец альбом секунда, гришковец одновременно скачать, гришковец петь, текст песни гришковец, гришковец группа бигуди, музыка гришковец, гришковец фото, скачать гришковца планета, гришковец сейчас, гришковец презентация, скачать евгений гришковец секунда, гришковец титаник, гришковец бигуди кауперс, евгений гришковец книги, евгений гришковец бигуди секунда, гришковец бигуди секунда скачать, гришковец 2007 секунда, гришковец донецк, скачать альбом гришковца, е гришковец скачать, скачать гришковец песня, евгений гришковец дредноуты, прогулка гришковец, гришковец дредноуты скачать, скачать планка гришковца, гришковец рецензия, гришковец петербург, гришковец бигуди тексты, спектакль гришковец е, театр евгения гришковца, гришковец зима, евгений гришковец бигуди песня, евгений гришковец скачать спектакль, скачать рубашку гришковца, гришковец любовь, афиша гришковец, гришковец brainstorm текст, гришковец слова, евгений гришковец биография, евгений гришковец тексты, гришковцу лет, евгений гришковец планка, гришковец скачать бесплатно секунда, книги гришковец скачать, гришковец песня mp3, гришковец отзывы, песня гришковец кауперс, выступления гришковца, гришковец спектакль одновременно, гришковец бигуди альбом, новый спектакль гришковца, гришковец аудиокнига, гришковец бигуди рейнарс, гришковец писатель, гришковец манеж, 24 марта гришковец, презентация гришковец секунда, осада гришковца, монолог гришковца, евгений гришковец скачать бесплатно, гришковец сигарета, гришковец год без любви, рубашка евгений гришковец, гришковец улица, евгений гришковец альбомы, евгений гришковец бигуди скачать, гришковец глаза,

гришковец февраль, brainstorm гришковец песня, гришковец попо, гришковец евгений город, евгений гришковец билеты, гастроли гришковец екатеринбург, евгений гришковец бигуди рейнарс кауперс, гришковец секунда текст, гришковец санкт петербург, е гришковец скачать спектакль, евгений гришковец сейчас, скачать реки гришковца, гришковец рига, гришковец одесса, гришковец самара, спектакль гришковца планета, творчество гришковец, brainstorm гришковец бигуди, одновременно сайт гришковец, гришковец 21 марта, читать гришковец, гришковец бигуди скачать бесплатно, диск гришковца, скачать новый спектакль евгения гришковца, песни евгения гришковца, гришковец триумф, евгений гришковец концерты, гришковец евгений настроение, гришковец родился, произведение гришковца, гришковец марта екатеринбург, скачать евгений гришковец планка, гришковец оренбург, скачать альбом гришковца секунда, евгений гришковец уфа, евгений гришковец киев, скачать рассказы гришковца, зеленые глаза гришковец, волгоград гришковец, планета гришковец текст, сайт евгения гришковца одновременно, скачать гришковец настроение, гришковец тв, гришковец киев 2007, гришковец екатеринбург 2007, гришковец бигуди секунда 2007, гришковец спектакль москва, моноспектакли гришковца, билет купить гришковец, гришковец питер, музыка гришковец скачать, гонорар гришковец, спектакль город гришковец, новая песня гришковца, гришковец бигуди кауперс песня, евгений гришковец реки, рассказы евгения гришковца, гришковец театр создан, гришковец статьи, писатель евгений гришковец, гришковец цекало, спектакль гришковец билеты, гришковец 28 марта, аудио евгений гришковец, гришковец город купить, гришковец настроение улучшилось текст, евгений гришковец екатеринбург, критика гришковец, текст песни песня гришковец, евгений гришковец пьесы, гришковец первый снег, гришковец апельсин, е гришковец планета, цена билета гришковец, евгений гришковец скачать mp3, заказ билетов гришковец, новый альбом гришковца скачать, бигуди гришковец сейчас, гришковец видео спектакль, евгений гришковец воронеж, спектакли гришковца бесплатно, скачать евгений гришковец планета, гришковец петь скачать, довлатов гришковец, скачать евгений гришковец песня, гришковец новая книга, гришковец новое, новый альбом гришковец бигуди, гришковец киев март, кадетский корпус гришковец, пьесы скачать гришковец, гришковец расписание, гришковец песня слова, гришковец планета купить, скачать книгу евгений гришковец, гришковец бигуди брейнсторм, евгений гришковец одновременно скачать, евгений гришковец одновременно спектакль, скачать бесплатно спектакль гришковца, евгений гришковец жена, евгений гришковец новый альбом, гришковец sms, театр созданный евгением гришковцом, гришковец театр драмы, гришковец одновременно mp3,

день рождения гришковец, гришковец извини, гришковец книги рубашка, бигуди статьи гришковец, евгений гришковец песня mp3, гришковец мп3, гришковец kissms, гришковец мр3, гришковец секунда cd, brainstorm гришковец бигуди текст песни, книги гришковец город, гришковец 14 марта, гришковец екатеринбург билет, гришковец бигуди рига, гришковец бигуди песня скачать, евгений гришковец бигуди секунда скачать, биография е гришковец, гришковец дредноуты видео, гришковец смс, гришковец презентация альбома секунда, купить альбом гришковец, евгений гришковец альбом секунда, гришковец секунда скачать mp3, гришковец настроение mp3, гришковец кауперс скачать mp3, гришковец emule, гришковец brainstorm слова, секунда гришковец скачать 2007, гришковец эхо, гришковец песни слова, гришковец одноименно, трек гришковец одновременно, гришковец спектакль одновременно скачать, гришковец одновременно рецензия, гришковец ночь, гришковец настроение твое улучшилось, скачать мп3 гришковец, гришковец спектакли март, гришковец скачать концерт, гришковец записки, елена гришковец фото, екатерина гришковец, евгений гришковец сейчас скачать, евгений гришковец родился, евгений гришковец прогулка, евгений гришковец петь, гришковец премия триумф, текст песни евгений гришковец, гришковец прогулка текст, евгений гришковец музыка скачать, сайт е гришковца, е гришковец книги, гришковец другие, гришковец двд, гришковец город рецензия, отзывы город гришковец, гришковец одновременно видео

 

 

Copyright © 2005 - 2007 Александр GALLS

Hosted by uCoz

Rambler's Top100