шапка сайта
| главная | fotoalbum обои  fishka |  анекдоты |  тема | о проектеcити cофт  ссылки |  карта сайта |  гостевая | форум |

Встреча с резидентами Comedy Club: Мартиросян и Харламов // 13.02.2007   г. Петербург

<< содержание >>

 Использование материала без согласия авторов запрещено

Проект Александра GALLS'a  / Написать нам письмо /   Ваше мнение / Реклама на сайте /  

 


 

 

13 февраля в Буквоеде на Восстании прошла презентация сборника лучших шуток Comedy Club.
Первоначально должен был придти только Гарик Мартиросян, но компанию ему составил еще один Гарик - Гарик "Бульдог" Харламов. Вначале ребята попозировали собравшимся фотографам.


Гарик Мартиросян начал сразу про сборник шуток Comedy Club. Процитировав и посмеясь над несколькими из них. Например над той, которую надо показывать с выражением Ельцина.

Comedy Club Камеди Клаб  Гарик  Мартиросян Гарик Харламов

Далее он рассказал, как попал в КВН. Туда его позвал Таш (ныне конферансье Comedy). Тогда "Новые армяне" готовилась к очередной игре и на вопрос возьмут его в команду или нет, квнщики сказали, что после игры подумают и скажут... Гарик влился в команду и позже стал ее капитаном. И вот спустя несколько лет "армяне" решили пошутить над ним - Гарик помнишь, мы обещали дать тебе ответ, посовещавшись решили не брать тебя в команду...

Comedy Club Камеди Клаб  Гарик  Мартиросян Гарик Харламов

"Давайте похлопаем Харламову!" - призвал Гарик аудиторию - "А то он что то молчит".После этих слов Харламов «проснулся».
Далее Гарики начали рассказывать, как состоялся первый Comedy в одном из московских клубов. Мартиросян: "На первый камеди пришли Киркоров, Юдашкин и Отпетые Мошенники. Ребята, что вы к нам пришли, у вас концертов что-ли нет? Эти (отпетые мошенники, прим. автора) встали и ушли. Когда он (П. Воля, прим. автора) начал говорить про Киркорова и Юдашкина - в зале не поняли, что вообще происходит, кто этот человек...". Харламов добавил: "Киркорова больше Юдашкин интересовал, весь вечер, поэтому он не смотрел на сцену". "Тебе лучше знать" - пошутил Мартиросян. "Я в тусовке!" - в ответ похвастался Харламов. Далее Гарики отвечали на вопросы аудитории:

Comedy Club Камеди Клаб  Гарик  Мартиросян Гарик Харламов

Вопрос из зала: "Как Вы воспринимаете, что квнщики и многие представители юмора очень негативно в ваш адрес отзываются... и даже Трахтенберг на этой сцене..."
"Даже такой квнщик... величина КВН'а как Трахтенберг!" - перебил Мартросян.
"Он говорил, что вы где то выступали с ним и у него лютая ненависть к вам..." - до конца задали вопрос. Ребята по очереди начали глумится над Трахтенбергом:
Мартиросян: "Вы передайте Трахтенбергу, что мы его очень любим. И в отличие от него с этой сцены мы будем говорить только хорошее про Романа. Он лучший юморист всех времен"
Харламов: "Лучший квнщик, безумно талантливый человек"
Мартиросян: "Если вы заметили - смс'ка мне пришла от Эди Мерфи: "Ты не знаешь где Рома?""
Дикий смех в зале.

Comedy Club Камеди Клаб  Гарик  Мартиросян Гарик Харламов

Далее у ребят спросили про Маслякова, что он их тоже ругает.
Харламов: "Масляков-старший - это у нас альмаматр, мы благодарны КВН'у безмерно".
Мартиросян: "Если бы не Масляков, то всего этого бы не было, было бы в другой форме, может быть очень плохо".
Харламов: "КВН нам очень много дал, в профессиональном плане".
Мартиросян: "Но тот факт, что Трахтенберг и Масляков нас ругают - это означает, что все у нас идет очень правельно. И если бы наш юмор нравился Маслякову и Трахтенбергу - это все, это капец просто..."

Comedy Club Камеди Клаб  Гарик  Мартиросян Гарик Харламов

Следующий вопрос из зала: "А есть такие юмористы, которых вы ругаете? "
Мартиросян: "Юмор это дело субъективное. Мне, например, абсолютно не нравится программа "Кривое зеркало", не потому что она плохо сделана или бездарности выступают, просто мы с Харламовым на квартире случайно начали смотреть кривое зеркало и нам показалось, что уровень какого то школьного даже КВН'а... какие то пятидесятилетние мужечки, толстенькие, одетые в яркие одежды, в подсолнечников, в ромашек, бегают по сцене под фонограмму, а в зале сидят люди которые почему то очень смеются, очень сильно. Мы то выступаем, мы знаем, что люди не могут смеяться очень сильно..."
Харламов: "Что мы будем делать в пятьдесят лет? То же самое! Будем переодеваться в ромашек, говорить, что молодые юмористы - говно. Так что все правильно."
Мартиросян: "Видимо для поколения кривого зеркала - кривое зеркало это отличная передача, потому что они наблюдали за Петросяном с двадцати лет..."

Comedy Club Камеди Клаб  Гарик  Мартиросян Гарик Харламов

Далее девушка подарила Харламову какую то книжку, Гарик в ответ подарил ей сборник лучших шуток Comedy с автографом.
На вопрос, кто он по профессии - Мартиросян ответил - что у него высшее образование по специальности психоаналитик с трехлетним стажем, но для этой профессии этого мало.
На вопрос "были ли инциденты на камеди, когда приглашенные звезды были недовольны тем что о них говорят" - ребята ответили, что инцидентов не было если не считать, что Ольга Кабо кинула бокалом в Таира под конец передачи. В Таира она не попала, но бокал, к сожалению, спасти не удалось.

Comedy Club Камеди Клаб  Гарик  Мартиросян Гарик Харламов

Следующий вопрос был о "позоре, который показывали на первом". Первый канал попросил у ТНТ сделать несколько передач и сам выбрал для нее форматные шутки. Эксперимент не удался и 4-мя отснятыми программами ограничится. Ответственность "за это" ребята с себя сняли и переложили на канал ТНТ.
Постоянный читатель журнала Forbes (Форбс) поинтересовался финансовым положением Мартиросяна, спросив, правда ли, что он по итогам 2006 года он заработал 3 млн. долларов входит в 100 самых богатых людей России.
Гарик взял мобильник и на калькуляторе начал считать: три миллиона поделил на 12 месяцев, получил 250 000 в месяц, далее поделил на 20 человек, получил 12 500 $ в месяц на одного участника. И сделал вывод: разве с таким доходом можно входить в первую сотню?! Гарик опять снял с себя ответственность по этому вопросу и переложил ее - теперь уже на журнал Forbes.

Comedy Club Камеди Клаб  Гарик  Мартиросян Гарик Харламов

И на последок новость специально для маленькой девочки из солнечного Сыктывкара: Павел Воля выпустит музыкальный альбом, записанный в стиле антирэп. «Это не какие то там Тимати и DJ Dlee...»
Далее состоялась небольшая автографсессия во время которой Гарики по очереди болтали по телефону.

Comedy Club Камеди Клаб  Гарик  Мартиросян Гарик Харламов

Comedy Club Камеди Клаб  Гарик  Мартиросян Гарик Харламов

Comedy Club Камеди Клаб  Гарик  Мартиросян Гарик Харламов

А в 20:00 резиденты Comedy Club Moscow Style в полном составе вышли на сцену Гостиницы "Шайба", цена VIP билетов доходила до 7000, куда входило рыбное или мясное ассорти и минеральная вода!!!
P.S. Огромный респект девушке занявшей мне место "под солнцем".

Александр GALLS (c) 2007 (Использование материала запрещено)

Обсудить на www.liveinternet.ru >>

Добавь ссылку на данную статью себе в дневник:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

comedy club, comedy club фото, comedy club foto, comedy club фотографии, камеди клаб фото, comedy, comedi, comedi clab, comedy clab, камеди клаб, камеди клуб, camedy, comedi club, комеди club, camedy club, комеди клаб, комеди клуб, скачать comedy club, *яйювюрэ comedy club, гарик  мартиросян, гарик мартиросян биография, гарик мартиросян фото, скачать гарик мартиросян, мартиросяна, мартирасян, мартиросян,           цюпхй люпрхпняъм,  гарик мартирасян, гарик мартеросян, ufhbr vfhnbhjczy, garik martirosyan, garik martirasyan,  мартиросян интервью, гарик  Харламов, гарик бульдог Харламов, garik harlamov, ufhbr [fhkfvjd, гарик харламов фото, роман трахтенберг, КВН, масляков старший, Александр масляков, comedy club скачать, комеди, сщьувн, tnt, тнт, comedyclab, comedyclub, комедий club, павел воля, квн, сщьувн сдги, камеди, cjmedy, скачать шутки comedy club, шутки comedy club, nyn,  комедий clab, comede, comedy скачать, скачать comedy, смотреть comedy, шутки comedy club, comedy club бесплатно, comedy club ru, скачать comedy club бесплатно, comedy club style, www comedy club, www comedy club ru, comedy club ua 928, фото comedy club, резиденты comedy club,  приколы comedy club, comedy club текст, про comedy club, comedy club 76, тнт comedy club, comedy club 75, comedy club лучшее, comedy club piter, comedy club kvn, comedy club смотреть, comedy club квн, 2007 comedy club, comedy club февраля, картинка comedy club, comedy club 3, comedy club посмотреть, comedy club питер, скачать шутки comedy club, comedy club воля, comedy club петербург, бесплатный comedy club, comedy club 73, фотографии comedy club, comedy club 74, comedy club 13 февраля, comedy club трахтенберг, читать comedy club, comedy club 1, comedy club мартиросян, comedy club павел, comedy club поговори, tnt comedy club, comedy club санкт, comedy club россия, биография comedy club, книга comedy club, comedy club павел воля, фото резидентов comedy club, фотки comedy club, comedy club 77, comedy club описание, comedy club санкт петербург, comedy club гарики, история comedy club, участники comedy cluи, comedy club актеры, comedy club харламов, post kvn comedy club, cкачать comedy club, comedy club fashion, comedy club гастроли, comedy club выступления, comedy club moscow, бонусы comedy club, youtube comedy club, comedy club 71, comedy club первый, comedy club интервью, comedy club 76 скачать, comedy club москва, comedy club 24, comedy club 72, comedy club moscow style, comedy club 40, comedy club биография резидентов, comedy club спб, читать шутки comedy club, comedy club 70, comedy club 7, comedy club 50, torrent comedy club, comedy club 68, comedy club просмотр, comedy club 51, comedy club спилберг скачать, видио comedy club, comedy club 2046, комеди клаб comedy club, comedy club, гарик мартиросян, гарик артиросян лет, гарик мартиросян Харламов, гарик мартиросян КВН, гарик мартиросян фото скачать, Гариком мартиросяном,vip draxt гарик мартиросян, камеди клаб гарик мартиросян, скачать бесплатно гарик мартиросян, фотографии гарика мартиросяна, шутки гарика, биография гарика Харламова, гарик бульдог харламов фото, гарик харламов камеди, гарик харламов камеди клаб, интервью гарик харламов    , фотки гарик Харламов, биография гарик бульдог Харламов, гарик бульдок Харламов, фотографии гарика Харламова, гарик харламов клуб, игорь гарик Харламов, фотки гарика бульдога Харламова, гарик игорь харламов фото bookvoed, piter, foto, автограф сессия, фото, фотографии, фотоотчет, статьи, буквоед, буквоед на востании, питер, санкт Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2005 - 2007 Александр GALLS

Hosted by uCoz
f:0211 --> Rambler's Top100