|  главная |  fotoalbum |  обои  fishka |  анекдоты |  тема |  о себе |  cити cофт  ссылки |  карта сайта |  гостевая | форум |

«Роман с Бузовой: история самой красивой любви» // 10.10.2006  «Буквоед на Восстании»

<< содержание >>

 Использование материала без согласия авторов запрещено

Проект Александра GALLS'a  / Написать нам письмо /   Ваше мнение / Реклама на сайте /  

 


10 октября в книжном магазине "Буквоед на Восстании" (Петербург) прошла презентация совместной книги участников реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой и Романа Третьякова -  «Роман с Бузовой: история самой красивой любви». К 20:00 в небольшом холе все места были уже заняты.                                     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фото бузова третьяков

Вскоре появились ребята и начали рассказывать про свое высокохудожественное произведение.

фото бузова третьяков

фото бузова третьяков

Хочу привести отрывок рассказа Бузовой о написанной книге: "...для меня эта книга как крик души, там нет ни единого слова неправды, все что я чувствовала я отразила в этой книге, там все эмоции от самых негативных до самых положительных, они там. Прошло два года, я помню первое свидание… я помню первый поцелуй…
"Оля пошла уже по второму кругу" - прервал коллегу по писательскому цеху Третьяков (смех в зале, прим. автора) и продолжил: "Спасибо большое, я хочу добавить, что книга писалась совершенно двумя незнающими сторонами, то есть мной и Олей. Оля писала свою книгу «Роман с Бузовой», я  писал свой «Роман с Бузовой». После того, как обе эти книги были написаны я их начал монтировать. Если вы видели, открывали книгу, она написана от Олиного и от моего лица:  Рома-Оля,  Рома-Оля,  Рома-Оля, Рома-Оля…  и так вот - вся книга" (в это время Бузова открывает книгу и демонстрирует  зрителям, прим. автора). "Может быть к концу и упреваешь от такого позиционирования, но по крайней мере мне  показалось, что такой подход именно  наглядно демонстрирует две точки зрения…"  
"Впервые!" - ни к месту вставила Бузова.
"Нет не впервые.  Были такие книги, читал даже."  - поправил Третьяков свою ненаглядную и продолжил мысль:  "На одну и ту же проблему есть мужская точка зрения, есть точка зрения женская"
 

фото бузова третьяков

фото бузова третьяков

фото бузова третьяков

Далее Рома предупредил, что автографы они сегодня будут раздавать только на книгах (!!!) и призывал всех приобрести их совместный первый писательский проект. Некоторые присутствующие уже приобрели и теребили в руках данный бесцеллер. После окончания рассказа о книге ребята отошли в сторонку, свет погас. После первой неудавшейся попытки в самом начале мероприятия на экране при помощи проектора  появилась нарезка из "дома-2", но без звука. Бузова требовала звук!!! Рома с юмором организаторам: "Включите его, иначе Оля сейчас закатит вам истерику."  Угрозы на организаторов подействовали. В первой частим ролика ребята скандалили... это кстати часто можно видеть на голубых телеэкранах вот уже два года...  

фото бузова третьяков

фото бузова третьяков

Посмотрели то, что многие уже не раз видели. Далее Ольга поведала нам, что останавливаться на этом она не собирается и "порадует" нас с вами очередным блокбастером, вообщем цитирую Бузову: "Я напишу свою индивидуальную книгу и она не будет такая гламурная как другие книги о моде, а это будет просто книга с моими фотографиями и с моим текстом о том, как я росла и как я приобрела сейчас то, что я умею. Как я научилась без больших средств, материальных, как я научилась укладываться, как я научилась краситься, как можно одеваться... Ну я не знаю, может другие посмотрят на эту книгу и скажут: да ей давай еще советы, она сама еще из себя не представляет... просто почему я так решила, очень много мне приходит писем о том, где девчонки спрашивают: "Оля как ты делаешь то", "Оля как ты делаешь это", "Оля как приготовить вот такое вот блюдо" и я бы с удовольствием на все эти вопросы ответила, но нет возможности, поэтому есть шикарная возможность написать такую книгу."

фото бузова третьяков

С самого начала ребятам поступали записки, на которые они вскоре начали отвечать, также зрители задавали вопросы.

фото бузова третьяков

Примерные вопросы зрителей и примерные ответы "писателей":

Почему закрыли программу "Роман с Бузовой"? Ребята сказали, что рейтинг у нее был повыше чем у некоторых реалити шоу и шла она неудобное время, что им обещали в мае ее возобновить, но май прошел, а обещание осталось обещанием...

Долго ли будет еще идти программа Дом-2?  Если завтра никто ее не будет смотреть, то завтра и закроют, вообщем как известно спрос рождает предложение.

Не слишком ли откровенно в книге был описан первый поцелуй? Ребята так не считают.

Скоро ли они поженятся? Рома и Оля хотят пожениться, но не сейчас пока идет проект.

фото бузова третьяков

В какие клубы ходит Бузова в Питере? Оля так ничего и не назвала, то ли не действительно не ходила, то ли не хочет бесплатно рекламировать.

фото бузова третьяков

Рядом стоявшая маленькая девочка сказала про Бузову: "какая она красивая!". Девочка чуть постарше от переизбытка эмоций призналась паре в любви(!!!). Я тем временем посматривал на часы.

фото бузова третьяков

Старшее поколение не хорошо относится к тому, что их дети и внуки смотрят Дом-2, что ребята по этому поводу думают? Если это не мешает учебе, то почему бы и нет, это программа учит тому, как нужно строить любовь.

Долго ли ребята еще будут в Петербурге? Рома уже уедет через несколько дней, а Оля останется на месяц сдавать сессию в университете.

Около девяти вечера мероприятие должно было завершиться, а мне пришлось покинуть его чуть-чуть раньше, что бы проводить своего друга-музыканта на поезд в Москву.

фото бузова третьяков

P.S. Ольга Бузова действительно не умеет говорить, но у нее есть Рома, который всегда поправит ее в нужный момент. Оля, Оля, книжки надо читать, а не писать... И еще, как то часто они друг друга перебивали... На счет книги: думаю данное произведение будет интересно только фанатам Дома-2 и в частности пары Бузова-Третьяков, девочкам которые пишут смски с вопросами Ольги Бузовой, а библиотеках и полках магазинов лежат столько хороших книг...  

Александр GALLS (c) 2006 (Использование материала запрещено)

Добавь ссылку на данную статью себе в дневник:

 

 

 

 

 

Copyright © 2005 - 2007 studio GALLS

Hosted by uCoz

Rambler's Top100